Поможем вернуть денежные средства из финaнсoвых oргaнизаций (Финикo, Aнтaреc) инвеcтициoнных кaмпаний, брoкерoв, КПК, МФO, недoбрoсовестных банков.

ПОМОЖЕМ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!

Возврат вклaдов из МФО, КПК, ООО, брoкерских оргaнизaций, инвеcтициoнных кoмпаний, бaнков, потерявших лицeнзии
Расторжение клиентских договоров с недобросовестными финaнcoвыми организациями
Взыскание дeнeг с ликвидировавшихся организаций
Взыскание процeнтов за пользование денежными средствами вкладчика
Взыскание страховых выплaт в случае отказа АСВ
Представление интересов вкладчиков в досудебном и судебном порядке

ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТАМ ПО ВОЗВРАТУ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ

Оставьте номер телефона и Ваш вопрос. Cпециалист свяжется с Вами для решения вашей проблемы в течение 10-ти минут
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Многофункциональный юридический центр Улан Удэ
Мы возвращаем деньги от следующих финансовых организаций (неполный список):
Финикo
Aнтaреc
Stars Binary (starsbinary.com)
TMT Group (tmtgroups.com)
Consilium Wealth (consilium-global.com)
10CFDs (10cfds.com)
FinxTrade (finxtrade.com)
Omega Capitals (omega-capitals.com)
Яндекс Капитал
Финансовая Академия Capital Skills (capital-skills.ru)
The Guardian Angel
Finance Info News (FIN; financeinfonews.com)
Consult Unions (consultunions.com)
IFS (International Version Financial Solution; ivfinancialsolutions.com)
AdamantFX (adamantfx.cc, adamantfx.co)
J.Investment Company (ji.company)
Premium FX Option (premiumfxopt.com)
Bollinex (bollinex.com)
Asset Partners (assetpartnerslimited.com)
ЦРТО (Центр регулирования торговых отношений, crto-gov.com)
Alfa Corporation (alfacorpltd.com)
Гранд Консалтинг Групп (gconsultgroup.ru)
Ассоциация защиты прав инвесторов (protect-in.ru)
Департамент противодействия недобросовестным практикам (ДПНП) ЦБ (клон: dpnp-cbr.ru)
Instaforex Options (instaforexoptions.com)
Швейцарский сейф (swiss-saif.com)
Israte (israte.com)
Unistell (unistell-fx.com)
Grand Capital (grandcapital.net)
Sequoia Capital (клон, sequoiacap.pro)
Swipe Capital (swipecapital.io)
NeoTraders (neotraders.io)
Показать еще
Os-Fx (OS-limited.com)
MyStartrade (mystartrade.com)
Nasdaq-Market (nasdaq-market.trade)
eSMP (e-smp.com)
Iner 2 Traders (i2-t.com/ru)
Profi100 (profi100.com)
12Trader (12trader.com)
Binaryx (binaryx.com)
NoorTrades (noortrades.com)
Diamond Pride (DiamondPride.ru)
Global PLM (g-plm.com)
M Securities (m-securities.com)
Royal Stocks (stocks-royal.com)
Fincentra (fincentra.com)
Fin-target (fin-target.com)
NovaFX (novafx.net)
Alantra Global (alantraglobal.com).
Traders Capital Group (traderscapitalgroup.com)
ASO Partners (asopartners.com)
TMT Groups (tmtgroups.com)
Buy4Power (buy4power.com
Inertrader (inertrader.com)
EuroFX (eurofx.trade)
UniTrade FX (unitradefx.org)
Bitlevex (bitlevex.com)
Eurostandarte (eurostandarte.com)
MTFclub (mtf-club.com)
Euro-Trader (euro-trader.live)
Dtllc-trade (drummondsllc.com)
B-Know (b-kn.com)
TRS Markets (trsmarkets.com)
Market in Trade (market-in.trade)
Macro Trade Pro (mctrader.pro)
United Asset Finance (united-asset-finance.com)
Factoring Pty Ltd (factoring.ltd)
Insurance Indemnity Guard FCA Recovery Inc (iiguard.com)
FX Coins (fxcoins.org)
REI-Group (reigroup.us)
GrowFinance (grow-finance.com)
Option bot Ultimatum
Центр борьбы с мошенниками (центр-борьбы-с-мошенничеством.рф)
Telegram TON LTD
Департамент взыскания (Вернём-вклад.рф)
TFX Group (tfx-group.com)
Mercuryo Invest LTD (mercuryo.co)
Dbs24trade (dbs24trade.com)
FX-base.com (FX-base.com)
Profit Assist (profitassist.io)
RCI Group (rci-group.pro)
Securities Investor Protection Corporation Limited (sipcltd.ru)
Zota Trade (zotatrade.com)
Palace Ventures LTD (palace-ventures.com)
Импульс денег (impulsmoney.com)
Smartguide (smartklock.com)
Стопразвод (stoprazvod.ru)
ForumForex (forumforex.ru)
Simmons&Simmons (simmonssimmons.uk)
FX Gen (fx-gen.org)
Tinkoff Platforms (tinkoffplatforms.com)
Trust Law, Financial Services Limited (trust-law.org)
FSCS Limited (fscslimited.ru)
Montana Corporate Finance (montanafoxholdings.com)
Broker XP (brokerxp.com)
W4Market (world4market.com)
Brokerz (brokerz.com)
Asset World (assetworld.org)
Stockguard (stockguard.org)
Invest Markets (investmarkets.com)
Stock Investments Limited (stock.com.ru)
International Bank Plus (ibankplus.com)
Merit Group (meritgroup.trade)
Prenux (prenux.com)
Profit Group (profitgroup.org)
Bari Markets (bari-m.com)
Q-Gee (q-gee.com)
NY Trader (ny-trader.club)
LOT Capital (lot.capital)
FinoCapital (finocapital.io)
Investment Solutions (investment-solutions.net)
DaxBase (daxbase.com)
Platin FX (platinfx.com)
OTB Trading (otb-trading.com)
Vedanta Trade (vedantatrade.com)
Insider Fund Group (insiderfundgroup.com)
Insider Business Group Limited (airsolutions.site)
MFPInvestments (mfpinvestments.com)
EN-n (en-n.com)
Amerom (amerom.de)
G Invest (ginvestco.com)
Idea-Me Global (ideameglobal.com)
TlC-trader (dlltrader.com)
TBX Capital (tbxcapital.com)
SpinTop Capital (spintopcapital.com)
Exchange Assets (exchange-assets.com)
SBS LB (sbs-lb.com)
CMS Trader (cmstrader.com)
IFG Project (ifgproject.com)
Think Investments Limited (investment-broker.ru)
Ainvestments (ainvestments.com)
Global Finance Consulting (glfin.org)
FirstTrade (firsttrade-corp.com)
EKP Global (ekp-global.com)
B&B Trade (bbtrade.pro)
Pelliron (pelliron.com)
F1nance (f1nance.com)
Mskfinance10 (mskfinance10.com)
Служба борьбы с финансовым мошенничеством (fin.ur-protection.ru)
Консул (legalconsul.net)
Multiply (multiply.company)
FT Traders (ft-traders.com)
FXActiv (fxactiv.io)
24news Trade (24news.trade)
Royal Trust Group, NIO Markets Ltd (royal-trust-group.com)
IDS Lab (ids-lab.com)
RuGram
Quick E-Tools (quicketools.com)
Synergy (tradesynergy.ru)
VMC Global (vmc-global.com)
Алгоритм Ковалёва (kovex8.com)
Консультационный центр «Прогресс» (progress-piter.ru)
Sigma Invest (trading.invest-sigma.com)
All Top Market (alltopmarket.biz)
Om-m (trade.o-m-m.net)
OFXB (ofxb.io)
UI Group (u-i-group.com)
International Trust Group (intl-tg.com)
Oru Prime (oruprime.com)
A-T-em (a-t-em.com)
MRG SS (mrg-ss.com)
Blockchain Capital Trades (blockchaincapitaltrades.com)
Alfa One Capital (alfa-one-capital.com)
Quotex (quotex.io)
Colibri FX (colibrifx.com)
TradingTime Limited (TradingTime.io)
Krypto Knights (kryptoknights.io)
InvestFeed (investfd.io)
Revolution FX (revolution-fx.io)
Tlc-trader (drummondsllc.com)
Videforex.com (videforex.com)
Foxdealing (foxdealing.com)
Melvin Trading Waves (melvintradingwaves.com)
Legion Trading (tradeleague.online)
Sirius FN (siriusfn.com)
Divestix Brokerage (divestixbrokerage.com)
Simple FX (simplefx.com)
Ренессанс Брокер (renessans-broker.com)
FGC invest Ltd (fgcinvest.com)
Alpha Capital (alphacapital.capital)
Trading Global (jfslk.trading-platform.global)
WFT World (wft.world)
MarginElite (www.marginelite.com)
Pro-trader (pro-trader.world)
Dividendcare (dividendcare.com)
KY Company (ky-c.com)
RaceOption (raceoption.com)
Reserve Business (r-bn.com)
CFBroker (cfbroker.io)
RSI (rsi-trade.com)
Corex Brokers (corexbrokers.com)
UnixBroker (unixbroker.com)
Endless Horizons LTD (endless-horizons.pro)
Titans Binary (titansbinary.com)
Intermarket Systems (intermarketsystems.com)
Nigma2 (enigma2.ru)
Tesla X
Наше дело
FTN Official (topinru.com)
Finiko
Life Is Good
Crowd1
InCruises
Crowdwiz
Тяньши
Qnet
Switips
Pro100.game
Citylife
Aba Marketing
Sax Invest
Antares Trade
Золотая сеть
Гранд Премьер
Планета24
New Millennium Centre
Allbit Trade
Watford Corporation
УК Оптима
Дил Энд Кейс
LTD7
Niron Shopping
ESP Share
ММК Investment
Forsage
ОТК ГРУПП
Moex Partners
Медфарм
Skyway
Royal Club
Lyconet
UNITrade Enterprises
Trust Invest Capital
Unix Finance
Amir Capital
QubitTech
Берегите пенсионеров: ПИК «Союз Финанс»

12 лет на рынке юридических услуг
2 000 судов было успешно завершено в пользу клиентов
30 юристов разных практик и специализаций в команде
35 000 клиентов прошло через наших юристов
4 250 консультаций за год проводят наши юристы
Более 100 млн. руб. взыскали и защитили для наших клиентов
Мы проведем вас через всю процедуру разрешения споров
Мы сэкономим ваше время и средства за счет предотвращения возможных рисков и прозрачной схемы работы
Дадим правовую оценку всем имеющимся документам и составим план действий, минимизируя риски
Выработаем правовую
позицию
и подготовим документы для разрешения вопроса
Законно добьёмся
положительного решения

вашей проблемы
КАК МЫ РАБОТАЕМ
Специалист отдела надзора и контроля качества свяжется с Вами и обсудит Вашу проблемы для выявления оптимальных путей ее решения в рамках правового поля Российской Федерации
1
ВЫ ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАЯВКУ НА САЙТЕ ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ
2
МЫ ПЕРЕЗВАНИВАЕМ ВАМ В ТЕЧЕНИЕ 5 МИНУТ
3
НАЗНАЧАЕМ КОНСУЛЬТАЦИЮ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ
4
РЕШАЕМ ВАШУ ПРОБЛЕМУ ДО ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА
2
МЫ ПЕРЕЗВАНИВАЕМ ВАМ В ТЕЧЕНИЕ 5 МИНУТ
3
НАЗНАЧАЕМ КОНСУЛЬТАЦИЮ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ
4
РЕШАЕМ ВАШУ ПРОБЛЕМУ ДО ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА
СДЕЛАЙТЕ ПЕРВЫЙ ШАГ К РЕШЕНИЮ ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЫ
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА САЙТЕ ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ:
В РАМКАХ ФЗ «О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ» ОТ 07.02.1992 № 2300-1 ГАРАНТИРУЕМ ПОЛНУЮ АНОНИМНОСТЬ И КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ДАННЫХ
Made on
Tilda